Сегодня 2 года нашему браку
Мы не идеальны, мы такие как есть)))и пусть многие говорят:Что ты подкаблучник ? Ты всегда говоришь :"да!!! Зато моя жена, всегда улыбается)))
Спасибо тебе, за нашу семью

Сегодня 2 года нашему браку
Мы не идеальны, мы такие как есть)))и пусть многие говорят:Что ты подкаблучник ? Ты всегда говоришь :"да!!! Зато моя жена, всегда улыбается)))
Спасибо тебе, за нашу семью
