Войти
Москва

Короновирус

Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас в Новосибирске пока нет случаев заражения, а люди все равно все скупают, масок давно нет и продают на авито за 10-20р штука, антисептики расхватали после новости о 2 заболевших кемеровчан, крупные магазины тоже пустеют. И вот вроде не паникуешь, а думаешь может и правда свалить на 2-3 недели на дачу подальше от всех))

0
17.03.2020
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Потому что тоже хотят к этой движухе присоединиться, давно ничего подобного не было, заскучал народ. Последний раз, помнится, скупали телевизоры)))

0
17.03.2020
Москва

о я уже и забыла про телевизоры🙈 меня больше пугает ситуация в других странах в Украине, Америке, Норвегии , Италия и т.д. карантин повсеместно ((( но там все дозируют продукты, только определенное количество в руки, как это будет происходить у нас не известно 🤷

0
17.03.2020
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Ну как как...они просто сдохнут, а мы сразу в рай)))

0
17.03.2020
Мама девочки (5 лет) Донецк

С юмором у Вас явно проблемы. А если не с ним, так с головой.

0
03.04.2020
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Наш президент так сказал. Не в курсе?

0
03.04.2020
планирую беременность Киев
Комментарий удален
0
19.03.2020
Москва
Комментарий удален
0
20.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не помню такого , а почему их скупали?

0
17.03.2020
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Вам сколько лет?

0
17.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

32

0
17.03.2020
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

На моем веку 2 раза скупали технику и пр. из-за сильного скачка валют, чтобы от рублей избавиться, а потом продать подороже.

0
17.03.2020
Москва

Дача это тема👍мы с мужем ржем что надо семена закупать и в случае тотального дефицита заниматься рассадой на даче🙈

0
17.03.2020
Москва

У вас в масках ходят? У нас масок тоже нет,но что удивительно почти никто в них не ходят, куда они делись не понятно

0
17.03.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень редко вижу в маске, 95% без.

0
17.03.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Знаете. я поначалу тоже шутила, а сейчас совсем не смешно. Конечно, за гречкой и бумагой я не бегала, а вот парацетамолом запаслась, да и маски купили у ребят Понравилось качество, не просто тряпочка прозрачная, как соседи показывали мне, например. Тут трехслойная и высокого класса защиты FFP3

0
27.03.2020
Москва

Мне уже не смешно) да и не было. Я переживаю за родных

0
27.03.2020
Вырвало через 15 минут после приема таблеток Тошнота

Похожие записи