Блезгливым и впечатлительным не смотреть!!!
У меня увеличилось количество выделений.
Меняю около 3х ежедневок за день.
Вчера вечером решила сделать тест на подтекание с белой тряпкой, в итоге все высохло и не каких следов не осталось. Сегодня муж купил мне фрау тест и он почти сразу дал голубоватые пятна. В итоге походила я с ним и голубой оттенок был явный ,пусть и небольшой.
Я перепугалась и поехала в перенатальный центр. Мне сделали тест и Ура! Он отрицательный. Ещё посмотрели шейку визуально 30мм.
Сюда выложу фото теста(бежевый этот цвет прокладки, он изначально такой) голубизну видно не очень хорошо на фото, в жизни конечно виднее . 
