Всем привет!
Ходила сегодня в ЖК, последний раз до этого была в апреле (закрыто на карантин было) . Я платно за это время ходила в Кулакова, 4 недели назад была на УЗИ , все было хорошо развитие, рост ребенка. Сегодня в ЖК, врач щупала живот и сказала он очень маленький ((( я напугалась, почему маленький? Кто сталкивался? На узи отправили. Прикрепление по передней стенке.
Дополняю после УЗИ.
Значит я тряслась как осиновый лист, но славу Богу все хорошо. Поперек лежит, поэтому высота такая, по весу и показателям все хорошо и в срок
🙏🙏🙏