Дорогие девочки, у меня завтра самый ответственный день - крещение моего сынульки!!!!!
Боюсь сама не знаю чего, хотя уже давным давно морально готова, но все же. Приехала еще в понедельник родная сестра мужа, остановилась у нас, она будет крестной мамой нашего Андрюшика, ждали ее целый год. Времени катастрофически не хватает ни на что, на любимый ББ забегаю набегами, уж простите меня, мои подруженьки, что не всех успеваю комментировать, через недельку реабилитируюсь.
Подруженьки, помогите мне, пожалуйста, киньте в меня ссылочки все, что касается крещения, хочу еще раз все перечитать и учесть все нюансы, если еще не поздно.
ттт, не болейте никогда больше!! Чмок вас!!