Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

Не везет, так не везет(((

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Значит вечером уже  точно ничего не произойдёт!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

увы, но мы разругались с мужем в пух и прах (((((((

У ребенка тем-ра 39 и сбивается только до 38.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Зачем вы ругаетесь, если и так всё сложно? помирИтесь срочно!

38 - это ещё не катастрофично. Крепитесь и выздоравливайте!

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Вот, вместо того, чтобы поддерживать друг друга, обижаем(((((

Оль, тем-ра сбивается только до 38 и ребенка это постоянная тем-ра изматывает, он у меня прям весь варенный

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спокойствие! Только спокойствие! Терпения вам и взаимопонимания

ПС даже не представляю, как ты ругаешься с мужем ))

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Оль, о каком спокойствии может идти речь, если у ребенка тем-ра 40 и не снижается, а скорая приезжает и выясняется, что у них в чудо-чемодане НИЧЕГО НЕТ. ((((((((((((((( Зла на них не хватает.

ПС. Я еще та истеричка в ссоре с мужем

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Аня, как вы??

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Андрею уже легче, но пришлось проставить уколы с антибиотиками, а вот я совсем разболелась, до сегодняшнего дня практически в лежке была.(((((((((((((

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ужас... Выздоравливайте!

0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

со мной тоже так бывает...не день Бэкхема,всего-то!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Буду очень стараться, других вариантов у меня нет.

Тем более, я вообще человек такой, что пытаюсь во всем найти позитив, но пока чего-то у меня плоховастенько получается.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может горячую ванну, чашечку кофЭ?

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Мне нельзя сейчас принимать горячую ванну, а кофейку я сегодня за ночь столько выпила,что он уже не лезет.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну я не буквально,я имела ввиду немножко расслабиться, отвлечься, ну не знаю, книжку почитать, чайку любимого попить, что вот ты любишь..может просто в тишине посидеть или поспать...

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Сейчас я тебя поняла, прости, но мозг уже не соображает.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да все хорошо, и ты меня прости!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

За что????

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Анют, ну бывает со всеми.. просто все одно к одному... 

Держись, друг. Мы же сильные, правда? Все стерпим и все у нас будет хорошо!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

"Сильная, смелая, как лебедь белая..." Чего-то меня сейчас на песни потянуло, то Боярского слушала, то Михальчик )))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

.. в музыке только гармония есть... Я тоже вспомнила какаие то строки))))

Анют, никак не могу тебе передать СПАСИБО! Спасибо за идею с кнопочкой. У меня сын вырубается минут через 10 после нажатия волшебной кнопочки))))) Раньше на засыпание тратили по часу времени))) Андрейка у тебя большой выдумщик и прикалист. Ему спасибо ОТДЕЛЬНОЕ)))))))))))))))))))))))))))

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Так Андрюхе нужно срочно запатентовать эту методику)))))))))Раз она действует!!!!!!!!!

Мы рады, что Вам помогло!!!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот уж действительно "блин блинский"!

Но жизнь-то, как зебра, полосатая! Так что, не унывай:)

P.s. И скорее к стоматологу!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо Маш. Быстро попасть к стоматологу не получится, финансы поют романсы и Андрея девать некуда, мы же с мужем в городе одни, бабушки и дедушки далеко живут.

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Плохо. Зуб-то ждать не будет((

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

это точно и так уже 2 зуба на всегда потеряла.

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

СПОКОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВИЕ!)

ДЕРЖИСЬ!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Держусь!!!!!!!!спасибо Аллочка

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

АНДРЮШКЕ - ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!

ТЕБЕ...ВЫШЕ НОС, ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Мне можно тоже уже желать здоровья, я чувствую, что тоже заболеваю. Голова трещит, горло першит(((((

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не раскисать! Держись!

0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Анютик, не весело, конечно...

Но а вдруг эти все гадостные неприятности громоотвод от чего-то совсем серьезного?)

Крещенская вода есть?Умойся и в чай добавляй.

Держись, дружо4ек)))

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Больше всего боюсь, что именно этими проблемами меня готовят действительно к глобальному, при чем я знаю к чему, но надеюсь все-таки на лучшее.

Святая водичка у меня есть, я сама умываюсь и Андрюшику даю пить и умываю.

0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

лучше настраиваться, что это вместо, а не перед чем-то...

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да не весело...
солнце,держись,у меня у самой чёрная полоса задержалась,могу тебя понять.
но думаю,что раскисать это не вариант.
всё наладиться.

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Уже безумно хочуууууу белую полоску.

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

солнце как я тебя понимаю.
я тоже её хочу,хотя бы тоненькую

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Анютка, вот невезуха! Давай там не унывай, всё пройдёт!!!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Ты написала, что все пройдет и мне вспомнилась песня Михаила Боярского : "Все пройдет и печаль и радость, только верить надо" .

Значит буду верить в лучшее, ведь не зря я возникла эта песня у меня голове.

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

я её и имела в виду:))) я всегда её вспоминаю в такие моменты!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Ох, ничего себе. Я ее сейчас слушаю.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

 Да... Все наваливается и сразу... Просто такой ужасный день... Пройдет неделя и ты вообще об этом всм не вспомнишь!!! 

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Пусть уже скорей заканчивается этот кошмарный месяц. Радует, что осталось до окончание его всего 4 дня.

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Анют.не переживай! Всё наладиться. Сегодня и не мой день тоже...не вписалась в забор на машине(((  

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

так мы сегодня с тобою собутыльники по несчастью 

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Да уж... 

0
27.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Ооох, день повышенной концентрации =(( 
Как сегодня, Анют? Как мальчишка?

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

сегодня не лучше, я чувствую, что заболеваю, с мужем вместо того, чтобы помириться - еще больше разругались(((

У Андрюшика температура держится, психует(((

0
28.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Не поддавайся этим ужасам. Хоть кто-то должен в доме быть в хорошем расположении духа ))
Пройдет, Анечка. Держись!

0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
писала писала тебе целую отрезвляющую лекцию и куда-то все пропало...
0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Блин, как обидно. Когда же наладят этот ББ???

Наташ, подскажи мне, пожалуйста, а чем ты лечила доче круп?

сегодня ночью приезжала скорая и сказали, что у нас ложный круп и я сразу вспомнила про вас.

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
лечили, как обычное вирусное заболевание+следили за состоянием ребенка, за его дыханием. При крупе ни в коем случае нельзя использовать лекарственные средства спреи, это может спровоцировать повторный приступ.
0
27.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Анютик ,не стоит унывать, всё наладится и будут у тебя скоро одни белые полосы,а это всё мелочи жизни,сейчас главное чтобы Андрюша быстрее поправился и был здоровым и веселым и радовал маму! Удачи!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо Светик за поддержку

0
27.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Омск

такие дни бывают, ты и сама это знаешь )) все наладится - это ты тоже знаешь! В общем, пусть на этом неприятности кончатся и все станет хорошо!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо, моя хорошая!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Абакан

Да уж, бывает(( Самое главное, чтобы Андрюшка быстрее выздоравливал, а остальное - мелочи жизни.

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Это точно, хуже всего когда детки болеют.

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да чет непруха вообще(( Ну ты не расстраивайся Ань, сегодня черная, а завтра белая!!

Андрюшке здоровья!!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

И не говори, Гал, чего-то совсем месяц "октябрь" не мой, то одно, то другое. Моя жизнь как в сказке, чем дальше, тем страшнее((((

Спасибо, здоровья нам точно не помешает.

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

undefined

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

не расстраивайся Ань! Пусть Андрей скорее поправляется!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо Викуль

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза

Боже мой..... еще этого всего тебе не хватало........ Ань, чего в личке молчишь??

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Не поверишь, но я вчера тебе несколько раз писала, а в итоге при загрузке сообщения ББ вообще зависал, после 3-ей попытки я бросила это дело.

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

Держись, Анюточка! Помни, что всё плохое ДОЛЖНО закончиться!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Наташ, когда???????? у меня голова пухнет от всех мыслей.

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

ох, епрст!!! помни Анют ты не одна такая. Помнишь и у меня такое было

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

помню.........

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну-ка собралась и правильный позитивный посыл в космос!!!!!!!  Все зависит только от нас самих!!!!! Тебе надо настроиться позитивно и все сразу наладиться!!!!! Знаю,что тяжело,но надо!!!! У меня летом был такой месяц сложный,но потом все наладилось!!!!!

Тебе обязательно надо себя порадовать чем-то!!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

вот как...А я то же с санитаркой бегала,все прошли сан минимум в саду,а про меня збаыли,и пришлось мне ехать а село,где находится санпеденстанция.

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, бывают такие дни. Значит скоро счастье на тебя как свлится. Ночь наиболее темна, перед самым рассветом :)

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Крепись, Анютка! Все когда нибудь заканчивается, закончится и твоя черная полоса. Главное в это верить!!!!

0
28.10.2011
Увлажнитель воздуха Женщина!!!!!!!

Похожие записи