Дорогие подруженьки, держите в субботу за нас кулачки
, мой Андрюха будет принимать участие в Первой городской гонке на толокарах.


Планируется яркий праздник для Кемеровских детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков для участников.
Нам пришел одобрительной ответ, поэтому сейчас тренируемся прям в коридоре, хорошо, что площадь позволяет)))))))))))).
При чем нам практически повезло попасть туда, т.к. после опубликования объявления о этих гонках на местном форуме, на следующей же день, нашу возрастную категорию закрыли, т.к. набрали определенное количество.
Сын будет выступать в возрастной категории от 2 до 3 лет.
Мы очень надеемся на вашу поддержку!!!!!!!!

