Я: Андрей, ты будешь картошку?
Сын: нет
Я: Почему?
Сын: Я же болею, мне нельзя
Я: А что можно?
Сын: Чай с сахаром, супчик, лекарство, пряники, бутерброд
Я: Андрей, ты будешь картошку?
Сын: нет
Я: Почему?
Сын: Я же болею, мне нельзя
Я: А что можно?
Сын: Чай с сахаром, супчик, лекарство, пряники, бутерброд
ой какой большой список питания))))
оказывается вот чем нужно питаться, когда болеешь ветрянкой)))))))))))))
хорошо,что сейчас заболел. с тобой сидит?
а с кем еще??))))))))))со мной, родненькой. Лечение мое на этом закончилось((((((
Андрея девать некуда, а с ним - нельзя, потому что заразный, да и холодно у нас, сегодня -31!!!!!!!!!
да и денег нет. Я за прошлый больничный (2 недели) получила всего 2 тысячи
НУ СПИСОК ТО НЕ МАЛЕНЬКИЙ )))) УМОЧКА!!!!
и главное про лекарство не забыл:))))))))
)) у меня дочь сразу говорит "я кашляю, дай мне синекод" ))))))))
вот бы и у меня супчик и бутерброд просил
приводи к нам в гости, накормим))))))))))))
Правильно!!! Андрей знает, какое лекарство самое лучшее;))))
ой, не пропадет))))))))))))))))
умничка какой, знает чем лечиться надо!!!