Мне очень-очень приятно
, что меня не забывают, хотя в последнее время я сюда захожу редко. Но научная жизнь она затягивает, да и семейная тоже))))))). Я не знаю, как женщины с маленькими детьми пишут диссертации????????????
Но сейчас не об этом.

Как вы догадались, открыточка пришла из самого сердца УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!от Оли и Тимофея
Оля, спасибо огромное за открыточку, очень-очень приятно))))))))
Хоть она и шла очень долго, но зато пришла прям в Новый год и не важно, что по-старому стилю:))))))))))
P.S. спасибо всем большое за поздравление с новогодними праздниками и с 4-летием сыночка.
Тимофейкина мамочка