Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Кемерово

Открыточка)))

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Пс Аня, так ты диссер пишешь?? умница! научишь меня, как с детьми его писать!))))

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

нееееееееееее, я не пишу, мне, видимо, не дано))))))))))). я только научные статьи пишу и принимаю участие в начно-практических конференциях.

Меня вот и мучает вопрос, как они этого делают????????

Я пока написала свою последнюю статью, чуть сына с мужем не убила, они мне совершенно не давали уйти в научный мир полностью))))))))))))))))))))

0
14.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я наверное по начам писать буду. Дима - за компом, я  - за ноутом.Вообще, я тебе скажу, благо что есть инет в наше время. Многое теперь можно здесь найти - это большой + 

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Я согласна, еще тебе повезло, что есть ноут. А у нас вот сломался комп, а мне нужно работу срочно завершать, благо меня, мой папа спас - привез свой ноут. В итоге мужу надо в интернет, а мне тоже, так была прям война "кто вперед"))))))))))))))

0
14.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А мне вот Димка перед НГ купил, я тут хвасталась :)

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

не муж, а золото!!!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

да уж))) ископаемое)))

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

 спасибулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
14.01.2013
и я)))))))))))) Письмо малыша к своей будущей маме

Похожие записи