Анютик Роман от 0 до 1 года Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Кемерово Первый зубик 11 марта у Романа вылез первый зубик. Ура!!!!!!!Теперь, мой малыш - зубастик!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк 0 20.03.2016 Ответить Анютик Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово спасибочки 0 21.03.2016 Ответить Vera Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва Супер! )) поздравляю!) 0 20.03.2016 Ответить Анютик Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово спасибо, как вы поживаете??? 0 20.03.2016 Ответить Vera Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва Дни летят, не успели проснуться уже и вечер)). Надо будет написать чего). Ничего нового просто) 0 20.03.2016 Ответить Жанна Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва Классно! Поздравляю с такой радостью!!! 💐🤗 как сынуля переносит появление зубиков? 0 20.03.2016 Ответить Надежда Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва С первым зубиком!!! 0 20.03.2016 Ответить Анютик Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово спасибо 0 21.03.2016 Ответить Перевороты Роме 6 месяцев Похожие записи зубики А у вас уже есть первый зубик???!!! Первый зубик А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) Первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027