







Такие классные!!!
Когда ж встретимся то с тобой? :( Будет ли такой шанс?
КАКИЕ красивые мальчишки растут. Замечательные фотографии, а главное памятные.Такие яркие фото! И красивые счастливые глаза :) очень живые фотографии! Здорово ;)
Как ярко, как празднично! Молодцы! Мальчики такие взрослые. Малыш на тебя похож, да?)))