Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кемерово

Фотоотчет с годовасика

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

какая ты молодец! плакатики нарисовала. дипломы бабам-дедам вручила. я так бы не догадалась.

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

жаль, что медальки только потом нашла, а где же ваши фоточки???я их так и не дождалась на электронке

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

Ань, спасибо за предложение. некогда отобрать фотки. по поликлиникам ходим, врачей обходим.домой прихожу, спина отваливается, уже ничего не могу делать.

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

сколько весите?какой рост?

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

к педиатру идем завтра. вчера были у ортопеда.так мало того,что в очереди 1.5 часа просидели, так нам еще св-во о рождении потеряли!!!

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

пипец, ты им скандал не устроила?я бы их разнесла в пух и прах, на счет документов, я очень щепетильная.

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

я с папой своим была,он им такое устроил.а что толку уже. они его у меня взяли и др.девушке отдали.и самое главное та его взяла (зачем???)и ушла. так врачи так спокойно говорят - ну восстановите. ага! мне вот заняться нечем,как еще св-во о рождении ходить восстанавливать! я вчера такая была злая.

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Оксаночка, я тебя прекрасно понимаю

0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Замечательное событие  у замечательного малыша! Анька, молодец, постаралась на славу)))

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо, мы вам желаем того же самого. Если нужна моя помощь, всегда рада ее оказать

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
О, спасибочки Анют:). Теперь буду знать куда обратиться, когда начну готовится:)
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
О, спасибочки Анют:). Теперь буду знать куда обратиться, когда начну готовится:)
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анют, проконсультируй плиз с чего начать и как подготовиться к годовасию? У Тимошке 13 апреля годик)

0
04.04.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

1. составь список приглашенных

2. меню

3. список необходимых продуктов, вещей (скатерть, мыльные пузыри, шарики, колпаки, свечку и т.д.

4. записать диск с детскими песенками

5. плакатики, (если не владеешь фотошопом, то могу помочь)

6. продумать сценарий

7. заказать торт или испечь

8. купить и подготовить костюм сыну и себе

9.если хочешь, то можно сделать пригласительные, грамоты, анкету

Это ссылки, на развлечение:

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/467787    

http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/557932

Если, что-то еще необходимо, то спрашивай. Если вспомню, то еще напишу

0
04.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо тебе огромное, всё так подробно расписала). А трудно делать коллаж? Я К сожалению фотошопом не владею совсем image

0
04.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ммммммммммммм, какие воспоминания отличные остались, ещё раз вам мамочка спасибо за праздник для нас всех))))))))))))))

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я рада, что вам понравилось!!!!!!!!!!!!!Теперь будем к вашему майскому годовасику готовиться.

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ну..........ну правда у нас полюбому не будет столько всего прикольного, я не такая рукодельница и выдумщица))))) но что смогу конеш сделаю!!!! постораемся вас тож повеселить!!!!!

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

так мы вам можем помочь, от вас только фоточки и предложения

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ну хорошо!!!! как время будет приближаться, так сразу!!!!!

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как классно!!!! молодец, Ань!!! нам вот тоже скоро годик, а я никак не соберусь с плакатами... надо  уже покупать че то.. рисовать я не умею!!! ккак все красиво  у тебя получилось!!! А Андрюха ваще герой! красавчик такой взрослый!!! а тортик покупали? из чего он?

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо, мы вам желаем того же самого. Если нужна моя помощь, всегда рада ее оказать. Присылай фоточки и я тебе организую плакатики, тебе останеться только их распечатать. Тортик заказывала в кондитерский, начинка была сделана специальная, чтобы могли детки кушать.

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибочки! )))) наверное пришлю! т..к. сама вообще не могу такое сделать )))

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Ну, всё. Ждёмс.

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино
Супер, а можно у вас стырить идею диплома для бабушки и дедушки?
в чем заслуга их а то здесь не видно :(
0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
я могу тебе отправить, если пришлешь электронку
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино

спасибо :)

inna_mortina@mail.ru

0
07.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
сейчас отправлю
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Такой хороший. Он у вас даже тортик попробовал?

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ага кушал тортик, ему он очень понравился

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Молодец!

0
05.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо

0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

 

imageimage                                                 Прям как в гостях побыла:)Все ну оооочень здорово!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

Ух ты!!!Даже мы тут засветились!!!СУперское было День Рождения!!!!image

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

конечно, вы же image

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

image

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

С прошедшим! image Всё так красиво!!! Последняя фотка - очень тёплая, настоящая! image

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Супер, супер и еще раз Супер!!!! Молодчинка!!!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо огромное, мы вам желаем того же самого. Если нужна моя помощь, всегда рада ее оказать.

0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибочки!!!!image

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осинники

Какая ты умничка!!! Все суперски сделала! А тортище какой классный!!!image

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
0
04.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Молодцы! такой праздник всем надолго запомнится!))))) еще раз поздравляем!image

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
0
04.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Молодцы!!!!!!!!!!!так красиво и нарядно!!!!!!!!!а последняя фотка вообще классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья вашей семье!

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
04.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

Фото СУПЕР, СЫНИШКА КРАСАВЧИК,А последнее фото просто прелесть,вы такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
0
04.02.2010
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск

 

  image
Всё очень красиво!
0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

какие красивые цветочки, спасибо!!!!!!!!!image

0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет)

imageПо фото видно,что день рожденье прошло на "УРА"!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ага, столько воспоминаний

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Молодец, постаралась!!!

А сынуля - красавчик!!!image

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

еще раз огромное спасибо тебе за помощь

image

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Анюта!! Какая ты мама.... Только порадовалис с Лизой за вашу дружную семью.Андрюшенька настоящий годовасик.

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мое мнение об Андрюшке ты и так знаешь;) Чмок вас!!!!!!!

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

Здорово! Такие плакаты клёвые, столько гостей! Видно что праздник удался)))

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ухта

Так здорово, Анечка!!! Мне всё понравилось!!! Красотища!!! Респект мамочке ;)

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Анютка ты молодец!!! Замечательный праздник у вас получился!!! Фоточки класс!!!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

мы по вам соскучались!!!!!!!!!

image

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Раменское

Замечательный праздник у вас получился!!! Анютка, ты молодец!!!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
0
04.02.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Какая же ты молодец!!!! Все так организовала!!!!!!!!! Красотища неописуемая!!!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

как все здорово и красиво,молодец,мамочка!!!!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Так классно все придумано, супер! )))))))

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо, мы вам желаем того же самого. Если нужна моя помощь, всегда рада ее оказать

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Спасибки, так приятно!!!!!!!! image

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Какие вы молодцы,что собираетесь вместе!!!

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

молодец, Ань, такое дело сделала))

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
04.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

сууупер!

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

image

0
05.02.2010
Я - мама!!!!!!!!!!!!

Похожие записи