Увидела у подружки анкету, решила Андрея тоже протестировать:
1. Какой твой любимый цвет? - красный
2. Какое твое любимое имя? - Беспалов Андрей
3. Какая твоя любимая одежда? - Майка
Увидела у подружки анкету, решила Андрея тоже протестировать:
1. Какой твой любимый цвет? - красный
2. Какое твое любимое имя? - Беспалов Андрей
3. Какая твоя любимая одежда? - Майка

Основные приемы рисования отпечатками пальцев/ Нам понадобится краска разных цветов, вода, губка, бумага и фломастер
1. Мой отец, чтобы выплатить ипотеку, решил продать свой Camaro 1969 года, который он всегда очень любил. По объявлению пришел состоятельный коллекционер. Он осмотрел автомобиль и спросил у отца, почему он продает его. Тот объяснил, что ему нечем выплачивать долги. Коллекционер отдал деньги за машину, а затем сказав, что ему надо кое-что взять из своего багажника, вышел, сел за руль и уехал, оставив Camaro отцу.
2. Когда я была маленькая, моя мама все-время напевала одну и ту же мелодию, когда укладывала меня спать. Когда мне было восемнадцать, а моя мама лежала в отделение для больных раком, мы поменялись ролями и эту песню каждый вечер напевала для нее я. С тех пор, как умерла моя мама, прошло уже много времени и я почти позабыла эту песню, а сегодня мой жених, гладя на меня, вдруг начал напевать ее. Я спросила у него, откуда он знает этот мотив и он ответил, что в детстве эту песню ему пела его мама.
Мой ребенок, как обычно,вылетел из квартиры на лестничную площадку - очень торопился на прогулку с другом Савелием. Мы с мужем в это время пытались отремонтировать замок на пуховике, на котором вылетела "собачка". Слышу Андрей кричит: "Мама, торопись, я сейчас без тебя уеду". Я практически одной рукой застегиваюсь, другой одеваю шапку, в итоге выбегаю на площадку. Андрей тем временем уже ведет переговоры с лифтом - у нас очень глючный лифт, очень часто ломается.
У меня паника, ребенок один в сломанном лифте((((( Сын кричит: "Тетенька, открой, пожалуйста, лифт. Он сломался. Я тут один. Тетенька, помоги мне, пожалуйста, отремонтируй наш лифт".
Горжусь своим ребенком!!!!!!Андрей не испугался, нажал нужную кнопку, дождался ответа диспетчера, передал ей информацию.
Лифт перезагрузили и дверь открылась,вышел сын и расплакался от переполняющих его эмоций.
Я, естественно, провела педагогическую беседу на счет того, что нельзя входить в лифт одному без взрослых, потому что в любой момент лифт может быть не исправлен.

5 лет – отличный возраст,
Когда ещё всё просто,
И каждый день весёлый,
Ещё не надо в школу,
Гулять можно, смеяться,
Играть и улыбаться,
Тревог ещё не знаешь,
О сложном не мечтаешь,
Всё в жизни просто, гладко,
А значит – всё в порядке!
Так пусть в грядущем
Всё будет ещё лучше!