Войти
Анютик
43 года Кемерово, Россия
На сайте с 05.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
373
записи
85
друзей
13
подписчиков
Сергей с рождения до 3 лет Роман 2 до 5 Андрей 9-10 лет Андрей 8-9 лет Роман 1 до 2 Андрей 7-8 лет Роман от 0 до 1 года Андрей 6-7 лет Рождественский подарок Андрей 5-6 лет Андрей от 4 до 5 лет картинки, рамочки полезная информация про меня про нашего папика развивалки Андрей от 1 до 2 лет январята-февралята стихи позитив тестики Андрей от 0 до года детский садик поздравлялки умелки и достижения Андрюши опросики Шалости сына встреча в реале Размышления или крик души привет, пока кулинария Андрей от 2 до 3 лет посылки фотошоп система, питание Андрей от 3 до 4 лет
анкета

Увидела у подружки анкету, решила Андрея тоже протестировать:

1. Какой твой любимый цвет? - красный

2. Какое твое любимое имя?  - Беспалов Андрей

3. Какая твоя любимая одежда? - Майка

1
Мама со слов Андрея в 5 лет
 К праздничному концерту, посвященный 8 марта меня воспитатели попросили сделать плакатик,где решили отразить высказывание детей о маме.
Так забавно прочитать, как дети рассказывают про мам.

Андрей рассказал вот что:"Моя мама добрая, но иногда огорчается, когда я не слушаюсь. Мама - заботливая и любит красные цветочки. Вместе с мамой мы играем в бегемотики и в машинки, строим гараж. Моя мама - солнышко, иногда я ее называю котенком. Я люблю мамины блины, картошку и котлетки. Я маму люблю сильно".
8
Отит
У нас сегодня была просто волшебная ночь:((((((А ведь мое материнское предчувствие мне подсказывала, что с ребенком что-то творится... У нас 7-8 января были походы к нашим невестам на их юбилейчики и сын там просто кошмарно себя вел (видимо уже его беспокоили ушки).
С нетерпением дождались утром, чтобы нас смогли принять в нашем прекрасной поликлинике, но увы..............Зря мы ждали, могли и ночью поехать в лор-отделение, все-равно пришлось именно в приемное отделение ехать, совершенно в другой конец города, потому что лор-врач работает с 12.00.
Приятно была удивлена, доброжелательным приемом в отделении, видимо мой вид говорил уже обо всем. Молодой парень быстро осмотрел сына и сообщил свой грозный диагноз - острый катаральный двухсторонний отит.
Расписал лечение и отправил обратно в нашу волшебную поликлинику для оформления мне больничного.
Про визит в поликлинику даже рассказывать не хочу. 3 часа потратили, чтобы оформить все бумажки, теперь в понедельник на прием сразу к 2-м врачам - к лору и педиатру, т.к. последняя именно нам открыла больничный. Благо хороший врач у нас на участке.

Я как обычно очень солидарна с сыном, поэтому у меня точно такой же диагноз, только запущенной форме с ухудшением слуха(((Завтра еду на консультацию к сурдологу.
Поучительные истории

1. Мой отец, чтобы выплатить ипотеку, решил продать свой Camaro 1969 года, который он всегда очень любил. По объявлению пришел состоятельный коллекционер. Он осмотрел автомобиль и спросил у отца, почему он продает его. Тот объяснил, что ему нечем выплачивать долги. Коллекционер отдал деньги за машину, а затем сказав, что ему надо кое-что взять из своего багажника, вышел, сел за руль и уехал, оставив Camaro отцу.

2. Когда я была маленькая, моя мама все-время напевала одну и ту же мелодию, когда укладывала меня спать. Когда мне было восемнадцать, а моя мама лежала в отделение для больных раком, мы поменялись ролями и эту песню каждый вечер напевала для нее я. С тех пор, как умерла моя мама, прошло уже много времени и я почти позабыла эту песню, а сегодня мой жених, гладя на меня, вдруг начал напевать ее. Я спросила у него, откуда он знает этот мотив и он ответил, что в детстве эту песню ему пела его мама.

 

5
Лифт и Андрей

Мой ребенок, как обычно,вылетел из квартиры на лестничную площадку - очень торопился на прогулку с другом Савелием. Мы с мужем в это время пытались отремонтировать замок на пуховике, на котором вылетела "собачка". Слышу Андрей кричит: "Мама, торопись, я сейчас без тебя уеду". Я практически одной рукой застегиваюсь, другой одеваю шапку, в итоге выбегаю на площадку. Андрей тем временем уже ведет переговоры с лифтом - у нас очень глючный лифт, очень часто ломается. 

У меня паника, ребенок один в сломанном лифте((((( Сын кричит: "Тетенька, открой, пожалуйста, лифт. Он сломался. Я тут один. Тетенька, помоги мне, пожалуйста, отремонтируй наш лифт".

Горжусь своим ребенком!!!!!!Андрей не испугался, нажал нужную кнопку, дождался ответа диспетчера, передал ей информацию. 

Лифт перезагрузили и дверь открылась,вышел сын и расплакался от переполняющих его эмоций.

Я, естественно, провела педагогическую беседу на счет того, что нельзя входить в лифт одному без взрослых, потому что в любой момент лифт может быть не исправлен.

7
5 лет!!!!!!!

5 лет!!!!!!!

5 лет – отличный возраст,
Когда ещё всё просто,
И каждый день весёлый,
Ещё не надо в школу,

Гулять можно, смеяться,
Играть и улыбаться,
Тревог ещё не знаешь,
О сложном не мечтаешь,

Всё в жизни просто, гладко,
А значит – всё в порядке!
Так пусть в грядущем
Всё будет ещё лучше!


Куда уходит детство???
Я на прошлой неделе показывала коллаж, который я делала на работу http://www.babyblog.ru/user/030120092009/3106329 И предложила Вам узнать среди моих коллег меня.
В итоге у нас есть победители - они на каком-то интуитивном уровне меня все-таки признали))))).
Та-даммммммммм. Фото в студию!!!!!!!
5
Андрей
17 лет 5 месяцев
Роман
10 лет 8 месяцев
Сергей
6 лет 6 месяцев