Много чего вычитала в нете по этому поводу, но тем не менее хотелось бы узнать ваше мнение ББлогеры . На сегодняшний день нашему сыну 26 дней. Родила сама, легко, без разрывов, так что швов нет. Страха перед сексом нет никакого, даже наоборот. С мужем практикуем только оральный, но желание обычного секса обоюдное. Понимаю что рано, даже месяц не прошел, но если меня ничего не беспокоит, может быть стОит попробовать? В целях контрацепции и исключения инфекций с презервативом. Кто как считает?
Мама девочки (13 лет)
Орск
Почему то мне кажется что вы уже попробовали ?))) скажите?)))
Ну я бы потерпела еще немного и поделала бы на вашем месте упражнения "кегеля"(или как там его)-что бы по уже там было.. Я порвалась внутри -стенки,, из за этого упражнения мне нельзя будет делать до полного заживления(2 мес).. -но мы не выдержали и где то недели две назад попробовали-немного не так там-но не плохо-мой сказал что ему наоборот нравиться больше-говорит-нежнее)) может и вашему понравиться... А вообще если бы я совсем не порвалась -накинулась бы раньше))
0
07.08.2013
Ответить