Сыну через 4 дня уже 9 месяцев, а зубов до сих пор нет.
В поликлинике говорят что ничего страшного, ждите. Каждое утро в завтрак ребёнка входит творог, каша, банан и витамин D. Рахитом ребенок не страдает, а я беспокоюсь. Девочки, у кого было нечто подобное?
Орск