11 лет

Болит живот

У меня когда матка в тонус приходит похожие боли. А вообще попробуй вызвать скорую если нет возможности в больничку сходить! правда скорая откажет в больницу везти если нет полиса (
05.02.2013
Я тоже считаю что это тонус матки, из за кашля и простуды. Что пить при тонусе? Ношпу и что ещё? Может свечи с папаверином повставлять?
06.02.2013
Я стараюсь раслабляться сама! это колено - локтевая позиция ( на корячках стою - помогает хорошо) , дыхательная гимнастика - делаю но эфекта быстрого не вижу, но зато питание ляльки кислородом усиливаеться что при тонусе нарушаеться (( Если ничего не помогает то: ставлю паповерин ( его можно в течении дня несколько раз, точно не помню в описаловке почитай) , если он не помогает пью но-шпу 1т - 3раза в день! (но-шпу можно колоть внутримышечно - эфективнее) Еще + ко всему пью магний B6 он тоже должен раслаблять.. пила по 1таблетке - врачиха сказала мало!! теперь пью 2утром и 2 вечером! Поищи для себя может найдешь для себя удобную позу в которой матка раслабляеться чтобы без колес обойтись! И тонус матки на ощупь чувствуеться... потрогай, понаблюдай вдруг не тонус!! 
06.02.2013
Танюшка спасибо за советы и за поддержку, а то все родные и близкие далеко, мы с мужем из разных годов, я переехала к нему, живу в Орске ещё года нет, соответственно не друзей, не близких рядом нет, посоветоваться не с кем, интернет только и выручает.
09.02.2013
Обращайся )) буду рада помочь чем смогу ) Как твое самочувствие?
10.02.2013
Спсибо, уже гораздо лучше. Чувствую как малыш  кувыркается, радаяяяяя.......
18.02.2013
Здорово!! вот гораздо спокойнее становиться когда малыш там толкаться начинает )) Рада за Вас с малявочкой!
18.02.2013
В платную обратитесь, там с любым гражданством примут. Не должно болеть.
05.02.2013
Кто нибудь принимал ванную во время Б? Здрасти вам!