Про коляску.
Ну на мой взгляд все зависит от образа жизни который вы ведете))
Я например "мобильная" мамашка, и для меня коляска трость MаcLaren лучшая из всех). Дошла для машины, коляску в багажник, детку в кресло и дрррррр....... Даже при таких снегах как сейчас - МЕНЯ коляска устраивает, и я б не хотела другую. Софья моя в ней и поспит пока ходит, и посидит, ногами покачает), и да - в магазины удобно, и в подъезде карабкаться тоже удобней и легче)
Но если б я вела чуть иной образ жизни то наверное мне б нужна была и другая коляска)
Хоть наша жт3 и простаивает. но какая же она комфортная!!!!!
Если уж и приходиться выходить, то с ней очень круто!!!!
Хочу продавать... но если переедем и второго будем делать - снова куплю её!
Я то же так думала, купила трость, теперь простаивает У нас парк далековато Был период когда ходили пешком, теперь эффект новизны пропал В нормальной коляске гораздо комфортней чем в трости крючком