Про коляску.

Ну на мой взгляд все зависит от образа жизни который вы ведете)) Я например "мобильная" мамашка, и для меня коляска трость MаcLaren лучшая из всех). Дошла для машины, коляску в багажник, детку в кресло и дрррррр....... Даже при таких снегах как сейчас - МЕНЯ коляска устраивает, и я б не хотела другую. Софья моя в ней и поспит пока ходит, и посидит, ногами покачает), и да - в магазины удобно, и в подъезде карабкаться тоже удобней и легче) Но если б я вела чуть иной образ жизни то наверное мне б нужна была и другая коляска)
15.02.2011
Наша тоже прекрасно в багажник входит, но дочка или ножками предпочитает или в рюкзаке...спит.. Вот поэтому наша коляска оказалась неудел.. Ваша трость легче наверное нашей переги) Да и люлька у нашей была некомфортной для дочки, слишком маленькой и узкой.. Вот поэтому меня и посетили мысли и неправильном выборе своей коляски..
15.02.2011
+1 стоит тоже наша перега gt3 без дела, вот планирую продавать. Знакомые отдали нам самую обычную трость, дочка ее предпочитает. А на далекие расстояния слинг-шарф наше все.
12.02.2011
Хоть наша жт3 и простаивает. но какая же она комфортная!!!!! Если уж и приходиться выходить, то с ней очень круто!!!! Хочу продавать... но если переедем и второго будем делать - снова куплю её!
10.02.2011
Я то же так думала, купила трость, теперь простаивает У нас парк далековато Был период когда ходили пешком,  теперь эффект новизны пропал В нормальной коляске гораздо комфортней чем в трости крючком  
10.02.2011
Вирус? Зубы? Или что? Стоматология! Посоветуйте!