Девочки , помогите и подскажите, пожалуйста! ЖДу посылку из Англии, по треку в России. Мы уезжаем в отпуск, посылка НЕ НА МОЁ ИМЯ, НО НА МОЙ АДРЕС. Доставки не дождёмся, т.к. выходные впереди, а потом мы уезжаем. Возможно самим забрать посылку и по какому адресу и что для этого нужно? Спасибо заранее!