Войти

Новые полусапожки Виттачи, 37 размер

дв.сколько стелька?

0
24.08.2016

Добрый вечер, стельку завтра измерю, но не думаю, что она вынимается. На полный 37 размер отлично

0
24.08.2016

у меня размер непонятный..то 37 нормально,то 38. нога 24.5.

0
24.08.2016

завтра напишу точней

0
24.08.2016

ок)буду ждать)

0
24.08.2016

стелька 24 см, но я еще померила, мне как раз, хотя обувь у меня тоже разная, где 37, где 38

0
25.08.2016

спасибо..маловаты все же

0
25.08.2016

не за что)

0
25.08.2016
Елена
старший сын, 29 лет 2 месяцамладший сын, 26 лет 10 месяцевдоченька, 16 лет 11 месяцев Волгоград

добрый вечер. почему продаете? какая высота каблука?

0
06.11.2015

Добрый вечер, по цвету не подошли. А так необычайно удобная колодка, 8.5 см каблук

0
06.11.2015
Елена
старший сын, 29 лет 2 месяцамладший сын, 26 лет 10 месяцевдоченька, 16 лет 11 месяцев Волгоград

Высокий каблук. Я надеялась, что около 7см

0
06.11.2015
Kapika 25, КОТОФЕЙ 25 борелли, размер 4 года

Похожие записи