Утеплённые, колодка и каблук очень удобные, цена с прошлой закупки, 4000. Кожа везде.




Утеплённые, колодка и каблук очень удобные, цена с прошлой закупки, 4000. Кожа везде.




Добрый вечер, стельку завтра измерю, но не думаю, что она вынимается. На полный 37 размер отлично
у меня размер непонятный..то 37 нормально,то 38. нога 24.5.
стелька 24 см, но я еще померила, мне как раз, хотя обувь у меня тоже разная, где 37, где 38
добрый вечер. почему продаете? какая высота каблука?
Добрый вечер, по цвету не подошли. А так необычайно удобная колодка, 8.5 см каблук
Высокий каблук. Я надеялась, что около 7см