Сколько должна и как храниться вакцина инфанрикс! Мы по разным причинам откладывали прививку, у меня вакцина лежит в холодильнике. Действительна ли она. Или нужно новую покупать? Недавно читала пост девочки, она писала о том, что 2 часа хранить с момента покупки. А нам педиатр сказала в холодильнике всё время. Теперь я в панике, что делать???
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
о, это было 3 года назад, не помню точно, в аптеке наверное. Но мы так её и не воспользовались..
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
я тоже читала что 2 часа, может тоже в посте девочки и читала?!!
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Может, я спрашивала у неё, говорит, уточните у своего педиатра, я уточнила. Но всё равно сомневаюсь.
0
04.02.2010
Ответить