Войти
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы и детский сад

Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Такие вы уже взрослые!!! И взрослые проблемы уже! :)) Как здорово, что попали в садик и надеюсь, все будет хорошо скоро, без слез :)
0
19.11.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Долго вас не было. Здорово, что с садом все устроилось. Привыкнут, надеюсь, чтоньк скоро.

Какие они беленькие

0
14.09.2010
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вдвоем все-таки хорошо им - все-таки кто-то родной рядом. У нас тоже пока привыкание, но Леня и младше - ему 2,7. Пока были до обеда, завтра день Х - будем пытаться спать.  
0
14.09.2010
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Такие совсем блондинистые блондинчики, все хорошеют и хорошеют!
0
12.11.2010
Девчонки и мальчишки ... СОСУЛЯ – 2010

Похожие записи