Да, нет, это они мяч друг другу перекидывают. Особо пока не дерутся, стараются похорошему утащить, Настя если ей что-то не досталось сирену включает, прибегает мама ситуацию разруливать, а Ванька около нее как юла крутится, старается из рук вытащить.
а мои вообще умора, пытаются делать обмен, если так не дают игрушки, одна другой что-нибудь предлагает, чтоб поменяться, если заинтересовала, то все нормально, если нет предлагает что-то еще, либо орать начинает и выхватывать
Месяцев до 4-х они сами засыпали, где положишь. Потом наступила зима и они спали в колясках на балконе. А как потеплело и верхнюю одежду сняли - как получится, иногда приходилось укачивать по-очереди, иногда сами засыпали. Последние недели три жду пока набегаются, даю в кроватках доиграть. потом сами засыпают.