
Качество фотографий оставляет желать лучшего, т.к. сделаны с телефона









Качество фотографий оставляет желать лучшего, т.к. сделаны с телефона








Здорово! Такие замечательные! ТАкие уже большие! Растите здоровенькими!
Давно вас не было))) Детки- красавцы!!!