Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ялта

Заболеваю...

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Не гуляйте пока болеете

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Художница со стажем, жалко младшего.. я и так не всегда позволяю ему ножками на улице походить. Но конечно если темпа будет, не смогу, хоть режьте меня..

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ирина, ну гулять каждый день то необязательно. Детям важнее здоровая мама чем прогулки

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Художница со стажем, спасибо. Вы так хорошо рисуете. Вы учились где то? Я очень хочу рисовать. Недавно акварелью нарисовала клубнику по ютюб уроку, без слез не взглянешь. Но душа просит)

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ирина, да. Если не считать художественную школу, то на учёбу у меня 11 лет ушло

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Художница со стажем, супер

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ирина, спасибо за добрые слова)))

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Художница со стажем, ну что вы. Искренне восхищаюсь. Я после того, как дети уснут, рисую что то. Недавно коробку от съеденной пиццы оформила))) это такой антистресс - рисовать! А когда можешь и знаешь как - волшебство.

0
11.02.2023
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Очень тяжело, когда на тебе большая ответственность. Иногда хочется просто поболеть спокойно, но надо всех кормить, кого-то куда-то везти. Больше отдыхайте, насколько возможно. Горло хорошо полоскать, только не солью, чтобы не сушило. Аква марисом экстрасильным люблю промывать нос, он сразу и заложенность убирает, за счет усиленной концентрации. Следить за температурой.

0
12.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Татьяна Бабина, спасибо вам большое💝

0
13.02.2023
Москва

Зачем гулять, если болеете? Побудьте мамой на диване.

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Incognita, побуду. А продукты закажу с доставкой

0
11.02.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Детки .... Такие они хорошие у нас! Милые, смешные) выпейте пакетик, который симптомы снимает... Может легче будет

0
11.02.2023
Повышены лимфоциты и СОЭ О чем мечтаю..

Похожие записи