Сегодня к обеду начало сильно першить в носоглотке, а к ночи уже появились первые жидкие прозрачные сопли.. Ну никак мне нельзя болеть. И так сил мало, как я буду с малыми гулять, коляску эту волочь по ступенькам да по колдобинам.
Зато крошки радуют) такие смышленыши, оба. Старший эмпатичный, жалеет меня, если устану и жалуюсь вслух. Помогает мусор выносить, пыль вытирает, пылесосит, дверь откроет и подержит, вызывает лифт, ключом открывает и закрывает дверь, расплачивается картой на кассе, складывает покупки в корзину коляски, моет руки без напоминания.
Младший бусечка, любит книжечки и чтобы я читала и картинки комментировала. Повторяет слова, уже может сказать, если хочет попить, гулять или покакал.
Купила горшок, говорю ему, какай в горшок, так он ногами в него встал и покакал стоя точно в горшок. И не придерешься. Наверное, юристом будет.
Раз в неделю на полтора дня приезжает отец мужа, спасибо ему. 2-3 раза в неделю няня гуляет со старшим по 2-4 часа. У нее дома котик, иногда ведет старшего к себе, погладить котика. Приходит накормленный и наигранный. С няней повезло.
У меня хроническая усталость. Вчера спала с младшим дневной сон ближе к вечеру, часа 3 без перерыва. Проснулась как не отдыхала.
Посл.4 дня болит голова. Пишут, что на солнце что то экстраординарное происходит, чуть ли не куски отваливаются.
Не конец ли это света?
А так хочется пожить...
