Войти

Работать хорошо, не работать лучше!

Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я бы ОЧЕНЬ хотела, чтобы муж был со мной в предродовой и в первые часы после родов вместе, втроём. Не знаю, как бы я отнеслась к его присутствию на самих родах. Про работу: ты официально трудоустроена? Бери больничный, или пиши заявление на короткий день (напр. работать только 4 часа в день). Почитай ТК, там есть лазейки для берем.

0
17.06.2008
diana
Natali, 17 лет 6 месяцев Тбилиси

ia poka ne rajala no xochu chtobi moi muj bil so mnoi vo vremi rodov , a on ni kak ne mojet reshitsia. ni kak ne mogu ugavarit

0
17.06.2008
Lena
Розочка, 17 лет 6 месяцевПланирую Волгодонск

а что такое гипертонус??

0
17.06.2008
Воробушек мой!

Похожие записи