Ксения Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург ........... наконец то к нам приехала БАБУЛЯ..... теперь Саня с бабушкой а мы с мужем в полный рост работаем... осталось две недельки ....................и......................отпуск.......................... УРРРРРРРРРААААААААА!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему счастье??? Шапочки "в деле" Похожие записи Свекровь не лезет, ей наплевать... Злюсь на своих родителей Что же делать??? Проблемы с бабушкой... А точнее с ее квартирой! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027