Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Майкоп

Ну что же это такое!!??

Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Аленка, и у нас тоже самое. Проснется - и сразу в слезы! Муж говорит - может темноты боится? (хотя у нас небольшой ночничек горит). Но мне тоже кажется, что может зубы скоро будут...

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

у нас тоже ночничек всю ночь горит... и прям истерики у нас!!

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мне кажется, это нормально, надо переждать чуток.. Просто что реально не высыпаешься и с утра на автопилоте...

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

и у нас тоже самое. Детки с 4 месяцев начинают испытывать испуг - поэтому может, что приснилось или он чего испугался. Всякое может быть.

0
29.11.2011

у нас такое уже месяц.я тоже думаю что это зубы.

0
29.11.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

У нас последние два дня также, не знаю на что подумать.

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас тоже так бывает, я думаю, что зубы.

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

ну вот и я на это склоняюсь......

0
29.11.2011
про загранпаспорт Аптечка!

Похожие записи