девочки!не помню кому обещала написать как сдам экзамены в автошколе!
все хорошо!!!!!ура!!!!водительское удостоверение на руках)))))сдавала сама.
девочки!не помню кому обещала написать как сдам экзамены в автошколе!
все хорошо!!!!!ура!!!!водительское удостоверение на руках)))))сдавала сама.