людмила Санкт-Петербург нет больше сил и терпения))) ой девочки уже не знаю кому пожаловатся,не могу больше,устала.очень хочу родить на коней.читала что повторно родяшие как правило не дохаживают до срока.это видать не мой случай)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему АВТОШКОЛА 38 неделя беременности!!!! пробка!ну когда же????? Похожие записи Терпения уже нет Научите терпению... Терпение!?!?! Терпение лопнуло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027