Войти
планирую беременность Балабаново

Очень хочу малыша.....

Мама девочки (15 лет) Воронеж

У меня муж не военный, но у вас ситуация действительно осложняется тем, что муж просто в О может и не быть дома. Просто, наверно надо пытаться более четко отследить О, чтобы уж точно попасть, если представится такая возможность.

0
17.09.2009

Похожие записи