Девченки, а как к вашему увлечению в вышивке относится ваша вторая половинка??? Мой как-то не очень, не могу сказать что против, но и не поддерживает меня((( А так хочется, чтобы уважали твой выбор......
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
с учетом того,что я ему подарила свои 2 картины - неплохо_ ) ходил послушно выбирал наборы "Вот эту,на черном фоне русалку,-говорит мне- вышьешь и я у тебя ее заберу". Ну так она и уплыла к нему. Когда я в настроении вышивать меня и танк не остановит,пслушно сидит рядом и телек смотрит)
0
14.08.2010
Ответить