Не зря вчерашняя ночь была бессонной. Утром мазала десны гелем набухшие, а вечером там зубик оказался. Стучали серебняной ложечкой, звенит. Радостно, что в принципе безболезненно. Только плохо кушала и подвывала последние дня четыре. Да и во сне кряхтела.

