
Спасите детишек Донбасса...

Ирина, пост у Вас в дневнике, позволю себе высказаться. Как так получилось, что Запад не слышит Восток, хоть и мучительно, но я понимаю. Только вот не понимаю, почему от Вас так мало информации? Просто капли по сравнению с их речами, которые льются со всех сторон. При чем так убедительно, что при всем при том, что видишь (вроде как) своими глазами, начинаешь сомневаться. Девочки!!!! И Вы Ирина, пишите, что происходит на самом деле, пожалуйста. Пишите, не смотря на выпады и провокации. Правду должны не просто видеть, а должны ее видеть в совокупности с комментариями тех, кто там, в эпицентре событий. Иначе Вас не услышат, к сожалению.
Наш народ с Вами!
Что можно ИМ еще рассказывать,если они верят и убеждены в том,что одесситы сами себя сожгли,что мы сами себя взрываем и разрушаем свои заводы,свои дома......
Я этот пост изначально писала в сообществе Украина,но модератору его убрали...просто стих.А что ж будет с теми,где будем писать правду ?!?!?
Для этого есть Ваши дневники, поверьте, кто хочет получить информацию, найдет Вас. Еще могу Вам предложить вступить в сообщество достаточно активное на сегодняшний день в котором можно хоть какую-то правду писать не оглядываясь http://www.babyblog.ru/community/lenta/kjiflm
Сегодня знакомые в 12.00 пытались выехать из города на своей машине семьей, благополучно проехали блок- посты ополчения, а на посту нац.гвардии их не пропустили, сказали 'вам не валить треба, вам гроби треба...'
Вот так. И я знаю 2 случая, когда выезжающую машину обстреляли без видимых причин, даже не зная, кто внутри — тоже нац гвардия (люди чудом не погибли, это рассказывал мой свекор, он работает на скорой помощи — у всех троих только ОЖОГИ от пуль! на шее, на лбу, а вот у третьей не помню — врать не буду, немного бы в сторону шли пули — и три трупа).
И тоже не могу не сказать, что это не постоянно. Все-таки кого-то выпускают. Вот только как они выбирают — не понятно.
Я все время порываюсь пост написать о том, что здесь на самом деле. И каждый раз не делаю этого. Т.к. каждый раз меня пытаются уличить во лжи или купленности или еще чем-то. А это сильно бьет по нервам.
Я видела фото обычных граждан Славянска, убитых во время АТО. Их нигде в интернете нет. Я уже в поисковик и так и эдак забивала.
У нас в Донецке на ЖД убиты были 2 людей осколками. При этом, во время налета, там не было ни единого ополченца.
В Славянске женщина писала, что все разгромленные здания и места можно объяснить пребыванием там ополченцев (т.е. НГ стреляет в ответ), но вот ,кажется, Артема (я точно не помню название улицы) объяснить этим невозможно, т.к. их там не было и близко (ополченцев).
Не знаю, зачем я сейчас это пишу... Наверное, просто крик души...
Врут все СМИ — и украинские, и российские. Но в последних хотя бы изредка показывают настоящие разрушения и смерти. Хотя и сильно нагнетают.
Это не АТО, это настоящая война против населения.
Мой отец живет в Литве. Уехал очень давно.
Хотя у нас пока что нет таких ужасов, как в Славянске... Но каждую ночь я кидаюсь на любой звук. Сегодня думала от грозы сердце остановится — так бахало... Не думала я, что буду так дергаться от обычного грома...
я предлагаю пригласить в гости девочек, которые не верят что и как у нас. готова даже предложить проживание у себя. просто так, на пару дней. по-моему, если уж это не поможет, то не поможет ничего. Ирина, берегите себя и дочечку, мира вам над головой!
почему же так происходит??? и почему они НЕ верят девочкам из самих эпицентров???? Эля, а как, по Вашему должны реагировать украинские власти на происходящий на Донбассе бедлам? И что такое АТО в Вашем восприятии?
Вы для чего спрашиваете? Чтобы понять мою точку зрения или чтобы убедить меня, что разрушение городов и убийство населения — это нормальное АТО?
Моя точка зрения... Что делать сейчас — я понятия не имею. Но убивать несогласных — это ненормально.
АТО в моем понимании, если есть террористы — их локализуют, эвакуируют оттуда население и убирают террористов. Но вся проблема в том, что террористов нет на самом деле. И чеченцев в таких огромных количествах. Есть добровольцы из других стран, да. Но изначально их не было. Все зашло настолько далеко, что будущее мне видится крайне печальным. А ведь решить все можно было на этапе митингов...
Мое мнение такое, что кому-то очень нужен сланцевый газ. А добывать его легче на пустой территории. Если бы у нас люди не митинговали против добычи (почти год! перед майданом), возможно, сечйас бы не ровняли с землей Славянск. И это не только моя точка зрения.
Давайте не начинать выяснять кто и где. В ответ на Ваше фото я могу привести много примеров (фото и видео) с подтверждением наемников у нац гвардии. Это все пережевывалось 1000 раз. Уже сил нет!!!
Я все время порываюсь пост написать о том, что здесь на самом деле. И каждый раз не делаю этого. Т.к. каждый раз меня пытаются уличить во лжи или купленности или еще чем-то. А это сильно бьет по нервам
Пишите! пожалуйста, пишите о том что видите, о том что чувствуете, не оглядываясь на выпады. Имеете право высказыааться. Говорите, не молчите, возможно, увидев вас кто-то тоже не побоится высказаться. И будет понятнее чтотам творится, возможно вам поверят остальные, возможно более активно пойдут призывы остановить все это.
Я раза 3 пробовала. Каждый раз такой негатив... А я в положении, мне негатива хватает и так, каждое утро радуюсь, что проснулась и ребенок рядом.
Уже отовсюду ушла. Не хочу ни спорить, ни доказывать.
Тем более те, кто знает правду от своих знакомых, мужей или братьев или еще других родственников мужского пола, элементарно боятся писать, откуда они что знают. Неужели это непонятно?
ну, да, в положении наверное не стоит тогда что-то писать. все таки ребеночек важнее. С телефона не заметила значка, сорри.
Про инфу от муж пола — понимаю(
Но просто почему же, не пусть вы, почему другие, совсем ничего не пишут? пишут те,кто на другой стороне, я уже начала верить что все именно так. У меня родня там, не сымые близкие. но все же. Только поэтому я еще не вывернула свои мозги наизнанку. Иначе бы поверила.
ну да, конечно(((((( слов нет.НЕ знаю,что сказать.
Может в сооб "политика" тогда?
вы пользуетесь сейчас тем, что кнопка "пожаловаться" не работает?))) или просто любите карточки получать?)))
в ЧС меня сразу добавила. Общаться со мной кишка тонка видимо)))) 

