Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 24 неделя Краматорск

22 неделя

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
Уже 22 неделя пошла ,обалдеть как быстро)))))))
0
08.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

Блин,самой не вериться))))))).Смотрю у меня уже и значок за вторую половину перевалил)))))

Скоро и твой экватор будем отмечать big_smiles_162.gif

0
08.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
и не говори, еще чуть чуть осталось!
0
08.10.2014
21 неделя 23 неделя

Похожие записи