Радости нет предела
Сегодня в 5 раз видела свою доченьку. Врач подтвердил и разуверил что ошибки быть не может и это точно доченька
. Сказал что с ребенком все отлично. Весим мы уже 1910 гр., лежит правильно (но я это и до этого знала).
А самое клевое то что теперь маловодия НЕТ, инфекции НЕТ (врач вообще в сомнении что она была), развития плаценты в норме (нет преждевременного старения). УРАААААА!!!!!
На радостях пошла заказала камодик, привезут его наверное в суботу
А дату родов по менструации ставят на 19 сентября. Скорее бы уже
Поздраляю с дочуркой!!!!=)))) Хорошие у вас новости...ттт...