И снова у нас зубки 
Сначала дней 10-12 назад мы не понимали причину постоянных капризов и просыпаний ночью каждый час) а потом посмотрев в ротик увидели внизу набухшие десны) И вуаля, вчера прорезались таки 2 зубика внизу (боковые резцы). Так что теперь у нас зубиков поровну сверху и снизу))) При чем остальные шесть у нас вылезли наверное еще месяцев в 9-9,5)