Как я и думала вылез восьмой зубик)))))) они у нас всегда почти парные)))
Теперь уже моляры и клыки нам остались, резцы все вылезли почти)))) это ж надо к 9 месяцам уже 8й зууууб это что-то))))

Как я и думала вылез восьмой зубик)))))) они у нас всегда почти парные)))
Теперь уже моляры и клыки нам остались, резцы все вылезли почти)))) это ж надо к 9 месяцам уже 8й зууууб это что-то))))

офигеть... у нас ни одного....
считается вроде, что до года должно быть 8 зубов... может вам теперь отдых светит?)))
мне пока хватает диких щипаний и царапаний... я уже все в синяках — шея, грудь....зубов даже побаиваюсь...
Не хочу пугать то она меня больше первыми зубами кусала больше чем сейчас даже, я ей сразу говорила строго "нельзя"...... а то "съела" бы меня
да я тоже ругаюсь, когда щипается, но она как-то это так неосознанно делает, что по-моему ничего не понимает...
Это кажется что не понимает) все понимает уже)
она понимает, когда осознанно что-то творит и я ей запрещаю — например лезет куда-то, идет, ползет, и т.д. Но все-равно конечно делает иногда)) А тут щипает просто как нервное что-то... как в руках иногда люди теребят что-то, вот она так щипается, и я ее ругаю, а ей невдомек)
Ааааа вот ты про что.... поняла теперь!
Спасииибо))) ага ага)))) сушки иногда жуем)))
Это точно) в этом мы видать первые)