Вот и наступил 2016 год!!! Даже не верится!!! Целый год его ждешь, а он раз и наступил) Отметили мы его очень хорошо, ездили к моей бабушке поздравили, а потом к родителям мужа в область, а чуть позже и мои родители подъехали. Так вот к чему я все это... Хочу похвастаться нашими подарочками) Фотографии будут только подарков так как остальные фото делали на фотоаппарат родителей и мы их еще не перекинули)
Новый год!
Подарочки)
Читать далее
С Новым Годом!!!
Дорогие девочки!!! Мамочки и беременяшки, и те кто только планирует свою беременность!!! От всей души поздравляю вас с Новым 2016 годом!!! 
Желаю крепкого здоровья вам, вашим близким и родным. Достатка в доме, благополучия и добра. Пусть все ваши мечты осуществятся, пусть все ваши желания воплотятся в реальность. Пусть Новый Год принесет только радость, счастье и любовь!!!

Читать далее
Елочка!
Вчера нарядили нашу ёлочку!!!
Сыночек был в восторге! Активно помогал валить её и разбрасывать игрушки
Настроение стало сразу новогоднее))) Правда снега по-прежнему нет, на улице +8 и временами дождь...Так же на днях ездили по магазинам и накупили подарков сыночку. Их покажу позже так как еще будут добавляться)))
Читать далее
Димочка
11 лет 10 месяцев
Максимка
9 лет 7 месяцев