Войти
Казань

Запор у ребенка?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Нам оооочень хорошо помогала микроклизма микролакс бэби, действовала уже через 3-5 минут , поджимали ножки к животику и тут сие действие происходило. Попробуйте. Но это уже как экстренная помощь, постоянно нельзя, иначе сам перестанет пытаться. Нам так педиатр объяснила. А так, массажики по круговой стрелке и иногда помогают газоотводные трубочки, но раз он сам хорошо пукает я не думаю, что особый эффект дадут. У нас так же было, пукал и плакал.

0
28.12.2020
Казань

Спасибо! Микролакс помогает хорошо, но часто боюсь пользоваться. Как начинаю массаж делать, он сильнее плачет

0
28.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Жесть. Мы то же самое все прошли. С дёргающимся глазом ходила , мелкого жалко было. Вы на ИВ?

0
28.12.2020

Нам помогало перед кормлением на животике полежать, и все получилось прям во время еды, и следом такаая улыбка облегчения🤣

0
28.12.2020
Казань

Спасибо) попробуем

0
28.12.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Масссаж массаж массаж, ножки поджимать, как проснулись и минут через 30 как поели, на животик выкладывать чаще... держитесь❤

0
28.12.2020

Клизмы очень агрессивно действуют внутри... Молчу про пластиковый наконечник, мне кажется им так просто повредить попку малышу... Я купила свечи Глицелакс для детей, сами свечи маленькие, вводить удобно. И действуют быстро, минут 15 и все происходит.

0
28.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Трубочка газоотводная там помогала

0
28.12.2020
ИЦН пролабирование пузыря 38 недель

Похожие записи