Иркутск
УЗИ 6.5 недель
Девочки, помогите. Была на УЗИ во вторник, по моим данным 6 недель срок- нашли ПЯ 10.5 мм и желточный мешочек 2.2, эмбриона нет. Сегодня сходила на УЗИ ещё раз уже в платную- пя- 12.7 мм, жм- 3.7. Опять эмбриона нет. Поставила ЗБ под вопросом. Что не так и стоит ли надеяться?
Лучший ответ
Ирина
Москва
Рано просто. У меня та же фигня была. На сроке 6-7 недель не было эмбриона. И тоже ставили подозрение на ЗБ. В итоге сыну уже восемь лет. Сдайте ХГЧ в динамике. Я так и сделала и успокоилась. Или УЗИ через неделю. Если все нормально, уже будет сердцебиение. Надеяться стоит, конечно! Удачи!!!
0
16.01.2021
Ответить
Москва
Не переживайте, все хорошо, если есть жм, то и эмбрион появится, его становится видео на узи при пя от 17мм, переделайте узи через недельку и все будет хорошо
0
16.01.2021
Ответить
Иркутск
Повторное узи назначили только через 2 недели, буду надеяться, что будет все норм. Как первый раз переживаю. В первые две беременности на УЗИ только после 8 недель ходила и сразу все видили. А теперь врач из-за возраста раньше отправила. Нету масечки пока((((
0
16.01.2021
Ответить