Войти

супер-отдых)))

Лилия
Эмилечка, 14 лет 9 месяцев Казань

Молодцы, что хорошо отдохнули) Мы вот тоже черезз недельку собираемся, расскажите поподробнее что за отель, чем кормили ребенка, и вообще особенности путешествия с малышкой,если не сложно,конечно)

0
08.09.2012
Лара
Алешка, 23 года 10 месяцевАнютка, 14 лет 8 месяцев Москва

В Домодедово к нам подошел сотрудник аэропорта и сказал что с ребёнком до года положенно без очереди везде проходить, так что нигде не стояли, каляску разрешили до трапа оставить, Нюшка спала, проснулась уже в самолёте. Сисю посасала и опять заснула)) Мы на ГВ с собой брали пюрешки овощные, кашки Нестле и печеньки  хайнцевские, а там ещё свежие фрукты ей давала. У вас наверно поразнообразнее прикорм, вы постарше,а мы пока в основном сисю сосём. Памперсы, пелёнки одноразовые, питание(особенно если на ИВ), пюрешки- советую брать с собой, там всё это очень дорого(( памперсов кстати я набрала пол чемодана и почти все привезли обратно. Там в жару просто в трусиках ходили или вобще голопопили)) стульчики для кормл там во всех ресторанах при отеле есть, лекарств полный чемодан взяла))) слава богу ничего не понадобилось) отель ПортоАзуроДельта 5* но при этом недорогой с парком очень тенистый, днём спали на улице в коляске или на шезлонге в теньке. Ну вот.. Вы спрашивайте ещё если что-то интересует, с удовольствием отвечу.

0
09.09.2012

а скока температура там?? а сколько обошлось, если не секрет))) тоже оч хотим поехать, но я немного побаиваюсь)))))

0
09.09.2012
Лара
Алешка, 23 года 10 месяцевАнютка, 14 лет 8 месяцев Москва

жарковато конечно, но Нюшка хорошо перенесла) А по цене мы ездили: муж, я, сын(9л) бабушка-86т.р 10ночей,11 дней. Нюшка бесплатно.

0
09.09.2012

спасибо =)

0
09.09.2012
Лилия
Эмилечка, 14 лет 9 месяцев Казань

спасибо за ответ) да уж, мы на ИВ-полчемодана еда Эмилькина занимает. А купали вы ее прям в море? Какие-нибудь крги,жилеты нужны?

0
09.09.2012
Лара
Алешка, 23 года 10 месяцевАнютка, 14 лет 8 месяцев Москва

мы никакие жилеты не покупали, я её просто окунала  по шейку несколько раз и в полотенце заворачивала, потом маечку одевала чтоб не обгорела. И так раз 7-8 за день+ бассейн раза 3.

0
09.09.2012
Лилия
Эмилечка, 14 лет 9 месяцев Казань
Здорово, так страшно в первый раз с малышкой лететь)
0
09.09.2012

Скажите пжлста, а как банки перевозили?! Во что-то заворачивали чтоб не разбились?! А как там грели? У вас наверное целая сумка отдельно детская была..?! 

0
10.09.2012
Лара
Алешка, 23 года 10 месяцевАнютка, 14 лет 8 месяцев Москва

да, мы средних размеров чемодан только Анькиных вещей везли)) банки с питанием в её одежду положила- ничего не разбилось. Там по всему отелю кулеры стояли, наливала кипятка с стакан и ставила баночку, пять минут и всё готово. Я три бутылочки с собой брала, два термосазаполошная мамаша....)))

0
11.09.2012
Евгения
Макс, 14 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну вот, начало положено, теперь путешествовать и путешествовать!!!

0
08.09.2012

какая лапочка

0
09.09.2012
Оля
Тёмочка, 14 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Москва

прелесть, молодцы!

0
08.09.2012
В каком сообществе можно записаться на игру про новый год Отели Кипра

Похожие записи