Войти

Напрягается живот.. Каменеет

Настя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже тонус бывает,но я заметила в те дни когда по старому должны были быть месячные,я сразу магне пью и вроде отпускает,а тебе не помогает?еще ношпу прописали-но мне она никогда не помогала,а еще генипрал сказала пить тока когда болит,но я не пила

0
09.04.2010

Вообще магний помогает но сейчас что то не особо.

0
09.04.2010
Настя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Москва

Тогда мож все-таки не тонус,а действительно Брекстоны

0
10.04.2010
Настя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Москва

А срок то не такой и маленький)

0
10.04.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

У меня тоже самое с 19 недели, сейчас 26, свечи с папаверином помогают слабо. А Брекстоны я читала могут быть с 16 недели. Может все таки они?

0
09.04.2010

Дай Бог, чтобы они, врачу я это говорила она не отреагировала

0
09.04.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

Вот и моя не реагирует, сама у нее свечи выпросила!!!

0
09.04.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза

У меня вторая беременность с 12 недели на больничной койке.Но нечего родила да ещё какого.что только не ставили чем только не кололи,а дюфастон пей он не вреден,а пользу оказывает в течении всего срока.и вот ещё что,у тебя детка маленький ты его грудью кормишь?И наверное с рук не спускаешь.Срок у тебя самый опасный,отдыхай больше и предельно берегись!

0
10.04.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

утрожестан я сама себе отменила (это то же что дюфастон), а живот тоже напрягаеться, но я читала, если безболезненно, это нормально.

0
10.04.2010
Анализы на втрой скрининг Совсем сегодня не шевелимся

Похожие записи