Пришел положительный РВ. Я в отчаянии, откуда?

Мне тетя моя рассказывала, как сразу после роддома у нее нашли типа сифилис. Отправили в инфекционку, она в истерике. Мужу скандал, отправила его сдавать кровь. Муж сам был в шоке, ходил сдавать 4 (!!!!) раза, потому что из 4-х раз 4 раза его не обнаружили! В инфекционке глаза окрузлили и сказали, девушка, вы точно не по адресу))) В итоге всего, какая-то мудреная врачиха просто-напросто ошиблась. Вот так. Поэтому не переживай, если ты уверена,что его не может быть, значит так оно и есть!
30.07.2010
Анализ на РВ может дать и ЛОЖНЫЕ положительные результаты при беременности, после перенесенного и полностью вылеченного сифилиса, при некоторых других обстоятельства
30.07.2010
Не переживай. Мне в роддоме перед первыми родами брали анализ крови на биохимию. Потом в обед прилетела врач с выпученными глазами и говорит, что анализ ужасный пришел. Взяли повторный. Оказалось, что у лаборантки, которая все это относила просто что-то куда-то перелилось. Повторный анализ пришел хороший. Потом еще дня три извинялись передо мной. А я после первого анализа на следующий день родила.
30.07.2010
у подруги дал положительный результат при опухоли, ей на операцию надо, а тут такое.. после операции все само, конечно же, прошло.. очень много причин, способных дать ложноотрицательный результат.. у беременности много таких пакостей, так что не переживайте, все будет хорошо)))
30.07.2010
очень даже запросто что ложноположительный результат. Без паники!))) так бывает...особено у беременных..так что не надо волноваться так... и нент у вас никаких ужасных болезней, какие вы там в инете нашли)))единствено, что аспирин кажется нельзя пить беременным..
30.07.2010
Бывет ложноположительный еще если не строгий натощак утром был. В любом случае бить тревогу рано, я думаю все будет хорошо.А потом- по такой жаре у крови очень быстро меняются всякие показатели, ошибка может быть и из-за этого. У нас в ЖК из-за жары коагулограмму не берут (кровь на свертыаваемость), т.к. она сворачивается до приезда в лабораторию и все результаты ложные
30.07.2010
Не переживайте! Для Вас сейчас самое главное не психовать , подумайте о себе и ребёнке! У меня тоже на одну инфекцию был положительный результат.Послали в МОНИКИ (я областная).Там перепроверяли несколько раз и в итоге - ложноположительный результат.Врач сказала что это часто случается с мамачками и зависит это от иммунитета ( а у беременных он  часто ослаблен).Всё будет хорошо! Главное не паниковать раньше времени и беречь своё здоровье!Удачи!
30.07.2010
Может дать ложноположительный результат, если перед этим (может и вечером) что-то не то скушать. Я точно не помню список "запрещенных" продуктов, но такое слышала. Еще при М бывает положительный рез., но это точно не Ваш случай :). Повторный будет точно отрицательный!!
30.07.2010
При беременности бывают на Вич инфекци. и на гепатиты  ложноположительный результат, Я понимаю как Вам сейчас сложно, но ничего не сделаешь, придется ждать или пойти в частную клинику и сделать анализ, где результат известен за один день.Но даже если не дай БОг анализ подствердит заболевание, то это лечится, но я думаю все будет хорошо, удачи Вам!!!
30.07.2010
Всё нормально,не стоит раньше времени переживать,бывает,что иногда там путают анализы,у меня было такое. Жди результатов,и не переживай раньше времени :-)
30.07.2010
Краснота сильная после укуса Наши новости: РВ отрицат. Молочница достала!