У меня вес сильно скочит, плюс минус полтора кг быват. Взвешиваюсь в неделю 4 раза.
Меня интересует , сколько нужно набрать кг за 15-16 недель Б.
Укого какая прибавка?
У меня вес сильно скочит, плюс минус полтора кг быват. Взвешиваюсь в неделю 4 раза.
Меня интересует , сколько нужно набрать кг за 15-16 недель Б.
Укого какая прибавка?
А я сегодня встаю на весы,,48,9,,при росте 1,67,,во время токсикоза похудела на 3кг,,в результате не набрала нисколько,,
Я то же где-то на 2 кг поправилась , у меня хоть токсикоз прошел, а то раньше все вечера в обнимку с унитазом. И живот как то растет не очень сильно (((
я еще не встала на учет
я хожу к врачу в Рд. Она меня осматривает и говорит,что все хорошо.
Жк именно из-за этого не люблю, то много набрала,то мало ...действуют по принятым схемам и таблицам.А мы все индивидуальны.
в жк пойду через недели 2.
Около 3 кг набрала.Хотя вес скачет (потому что пью много жидкости).Если попью листья брусники и выведу лишнюю жидкость,то получится,что прибавка составляет около 2 кг.
C первой к 15ой неделе набрала килограмм 8)) (потому что была ну очень худая))), а сейчас к 15 неделе даже скинула 200 грамм, так что у каждого свое)))
Я слишком быстро набираю вес!!! Нам в понедельник 30 неделек, а я уже набрала 14!!!!(((( Поищи в поисковике на яндексе про прибавку!!!! Я не помню на каком сайтеесть, но знаю что есть!
Я к 15 неделям набрала всего 1 кг))))))) просто даже смешно)))))
Я за 14 недель с 56 кг набрала 61 кг.. Итого 5 кило... А что будет дальше?
я вообще похудела сначало на 6 кг, а вес начала прибавлять только с недели 25ой где то