Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Еленка
34 года
Ставрополь, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Еленка
Ставрополь
Сохранить
Удалить заметку
31
запись
20
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
2015
2016
Месяц
Март
Апрель
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
У кого,Как было???
Девочки грудью закончила кормить в середине июля! 24 июля начались первые М после почти 9 месяцев ГВ! Когда ждать следующие? Если отсчитывать исходя от стандартных 28 дней цикла ,то у меня уже 12 день задержки пошел(тест к слову отрицательный,а жаль хочу второго) но до Б у меня бывали задержки,но редко, а цикл был примерно 31 день! Но и исходя от этого М тоже уже задерживаются! Кто мне скажет может ли это быть вариантом нормы, Пока восстановится или М после родов и кормления обычно сразу регулярные? И если это нормально то к какому цикла-Они станут регулярными? Извините если не в?то сообщество с таким вопросом! Заранее спасибо за ответы!!!
Время остановись!!!
Даже не верится ,что мой маленький комочек, который только недавно был в пеленочках и больше всего любил быть у мамы под сисей,теперь не удержишь на руках-всё в движении!! Наша принцесса к своим почти 10 месяцам уже много умеет! в ладушки играть, танцует ручками, стоять пытается без опоры и все-наравит пойти не держась, и конечно падает!! А ползает уже больше месяца, причем так ловко,что не догонишь!! В речи уже четко выделяет слоги Ма,Ба,Ня,Да! И плюс множество других звуков и особенно смешной и заразителтный смех)))кушаем мы конечно лучше, но опять таки по настроению! Чаще приходится отвлекать ,развлекать лишь бы накормить, Хотя вот в 9 мес ты были уже 8600 и рост 74 , то есть набрали аж 400 гр. Она столько набирала последнии раз месяцев в 6) зубов по-прежнему 6как и в 8 мес. Очень любит проявлять характер! Маленькая командирша))Ну с этим мы боремся ,объясняя что и почему нельзя! Все все тянет в рот! Каждую крошку которую не допылесосили,камни на улице и т.д уже и не знаю что с этим делать! Вообщем растет она очень быстро, даже не успеваю насладится! Эх уже и год скоро! А дальше все еще быстрее!!! Туда сюда и буду мамой школьницы!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо