Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Дятьково

Начинается 😁

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

А дату смерти свекра вы не поминате?

Можно что-то приготовить, купить кагор, помянуть свекра. И поднять бокал за годовщину свадьбы.

Мы поминаем эти дни.

0
11.08.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

МАМА В КУБЕ, ну как . Год обычно поминают . А потом нет ,только вспоминать.

Свекровь у меня вообще не пьющая 😁 .

Просто как факт этого дня ,теперь как то и не радостно ( вот .

0
11.08.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Елена, надо же так неприятно совпало.

0
11.08.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

МАМА В КУБЕ, мне видимо "везёт ".

Папаня мой на мой др умер ,и хоть он мне отец только биологически и все же (

0
11.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

О, с именем тоже сложно. Остановились на двух вариантах. Я уже на любое согласна, а муж никак выбрать не может. Говорит - будет двойное. Я ругаюсь, говорю - только от наркоза отойду, сразу через госуслуги заявление подам с одним именем. А он говорит - я раньше в ЗАГС добегу... И смех и грех. Похоже до рождения ребёнка так и не определится. Со старшей дочкой такой проблемы не было.

0
11.08.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Вероника , двойное )

Мой говорит что назовет обыкновенным именем ( у меня бзик ,хочу красивое и чтоб мне подходило). С преведущеми детьми такого не было 🙈причем я много имён назвала ,которые хочу а ему не то

0
11.08.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

Лена, ты мать героиня скоро будешь) но помощников уже много. Можно. Моя старшая в лагерь уехала, мы третий день без нее. Очень не хватает

0
11.08.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Ася, героиня 😁 ага ) мои помошники эт да )

0
11.08.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Знакомая история с подушками))) муж уже научился спать на 1/3 кровати 🙈

0
11.08.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Оленька, 😁а что ещё остаётся

0
11.08.2023
Захотелось поделиться эмоцией ) Изжога ....

Похожие записи