Бб для меня стал опять вторым " домом ". В других соц сетях провожу минимум время ,где просто сообщение прочитать ,где выложить тортики )))
Сначала активно тусила в сообществе " зачатие " ,после перешла "благополучная беременность ", теперь же здоровье новорожденных . Читаешь истории девочек ,что узнаешь ,где то сопериживаешь,а где радуешься ))) как и 10 лет назад ,бб снова интересен 😍
Согласна! Просто прекрасный сайт, с прекрасными людьми. Я раньше в сообществе «благополучная беременность» постоянно сидела. Сейчас везде😅 Ну и начала сама дневник вести. Даже все тролли на этом сайте как родные уже😂