Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 месяцев) Дятьково

Активный мини человек )

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Сладкая булочка. Мы и близко всего этого не делаем 😁 ток переворачиваемся с живота и на живот и попу вот начали подымать. Ранняя птичка 😍

0
03.03.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Оленька, сегодня не делаете - завтра уже делаете 😁 ребенок в первый год жизни осваивает столько всего ,сколько никогда после 😉😉😉

А вообще да,умничка - говорю же торопыжка )

0
03.03.2024
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Сладкий щекастик!

0
03.03.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Анна, спасибо 😘

0
03.03.2024
Мученья- пеленание 6.03- второй пошел

Похожие записи