Проклюнулся второй зуб 😉
Вчера была без настроения временами , и текли прозрачные сопли - сегодня как обычно ) так что мы теперь с зубами ))))
Поздравляю с зубками )
А когда у вас первый вышел?
Savelia, спасибо .я писала мимолетом в посте с умелками -3.03 ложка застучала по зубику)))