Девочки, поддержите. Сейчас во втором протоколе, делаю опять в Питере. Сижу одна в чужом городе, погода дрянь и никакого настроения, и что самое жуткое, веры в успех... в общем мрак . и особенно тяжело что не чувствую психологической поддержки. Кроет короче 😣
Второй пошел! Нытья пост
Самое главное, нужно помнить, что каждый следующий протокол имеет больший успех стать положительным :) Готовимся, настраиваемся. Когда у меня была стимуляция, то познакомилась с одной милой девушкой, которая сказала такую вещь: "Вот сейчас схожу на прием, потом выйду и наемся суши, пиццы и выпью пива, а то потом минимум 9 мес буду всего лишена" :))
И чего-то так мне это запомнилось, так что проведите это время так, что бы потом еще 9 мес продержаться без вкусняшек :)))
Точно) а еще др буду тут одна встречать...
Я от этих вкусняшек скоро в штаны перестану влезать😂

Все относительно 😉мне еще где-то дней 12... и каждый за три идет
Прямо про меня написали) Тоже не люблю сидеть в чужом городе в 4х стенах ,тоска и одиночество.Города толком не знаю,боюсь заблудиться ,да и одной скучно гулять,не то совсем( Сейчас настраиваюсь на 2 протокол,поеду,надо,значит надо.я фильмы смотрю,люблю триллеры и ужастики кровавые)))) Хочется адреналина)) Вот мои любимые-
, , ,, ,, , , ,, , , ,, , ,, , , , , , ,, ,, , ,, , ,, , , , , ,, ,, ,, .Еще сериал "Ходячие мертвецы "смотрю.Для поднятия настроения комедии нужны,а не триллеры,но если вдруг нечего будет смотреть,выберите что-нибудь из списка) Если оставят в протоколе планирую взять вышивку,буду вышивать) Высыпайтесь -это один из плюсов у нас,времени много) С верой в успех тоже проблемы,я в этом протоколе особо не верила,да и ,если честно,не верю,что уже подсадили и у меня пролет,все как во сне...Муж сказал,чтобы я настраивалась на успех,что все получится,а как это вбить в голову? Надежда,конечно,есть,но где-то глубоко.Хочется чуда...Пусть оно произойдет у нас,у каждой,кто хочет малыша или двух...ну если получится троих))) Удачи вам и хорошего настроя!!!!
Огромное спасибо за список фильмов 😘😘и поддержку! Тоже триллеры уважаю✌
Удачи вам огромной, не раскисайте,все будет хорошо,у вас обязательно все получится!!!!!
А где в Питере делаете)?
Нет, что Вы. Я по приколу гормонами пичкаюсь черт знает где от дома
Не только верю, но и проверила уже. Я второй раз здесь делаю) Завтра поеду уток кормить булками , это меня успокаивает 😊
Тоже пишу вас поддержать! Соглашусь с девочками, давайте выталкивайте себя из уныния! Все в ваших руках. У меня оба протокола были в Петербурге. Первый я провела в каком то депресняке, просидела дома в уколах, лекарствах. Итог неудача. Второй протокол, облазила весь Петербург, достопримечательности, парки, кино, рестораны, в питерленде были, в храме Ксении и в Троицком соборе. Протокол пролетел незаметно, потом пункция, поехали к друзьям на дачу. Затем подсадка, обычный образ жизни и вот моей малышке в животике 26 недель ))))
Спасибо за ответ ) первый я так и провела, на позитиве с прогулками и развлекухами... но на 6 неделе сказка кончилась... сейчас трушу нещадно...
У меня тоже второй и я тоже трушу. Поймала себя на мысли, что просто боюсь беременности. Со мной раньше такого не было:-). Пусть сказка все же начнется и будь что будет...
В свой последний перенос я была в родном городе, но не в своей квартире и без поддрежки. Только моральная по телефону! Все будет хорошо!
В Питере напротив Казанского собора находится кафе "Зингер". Чудесный вид, приятная атмосфера и книги! Советую сходить)
Спасибо, обязательно схожу. мне еще здесь долго отдыхать
Вы не одна!!! Посмотрите сколько вас поддерживает девочек и уверена каждая поделала вам удачи и вслух и про себя!!! Так что верьте все получится!!! Вы в прекрасном городе, очень красивом так получите удовольствие!!! Удачи Вам!!!! И трехзначного конечно!!!😘
Второй он победный самый!!! Тоже делала в МЦРМ )) пусть все получится! Аааппппччхииииии на вас!
Вытаскивайте себя за волосы из депрессняка! Кроме Вас этого не сделает никто к сожалению! Хорошие книги, фильмы в помощь! Погода мрак, но внутри должно быть солнце! Начало нового пути. Кстати, посмотрите фильм "В пути!" Про пару, ожидающую ребенка. Куча смешных моментов и милые герои. Хвост пистолетом! Все будет хорошо!
Ну, правда).
Спасибо, сейчас поставлю качаться😙
Ровно год назад)) та же тема) шел 8 день стимуляции) ни погода, ни любимый доктор Кирсанов не слишком мимимишничали со мной) вообще не верила в успех, так чисто по привычке таблы горстями, уколы в попу, по поиколу ага(( я Вам желаю встречать этот Новый год уже с безалкогольным детским шампанским!))
Спасибо за пожелание, надеюсь сбудется ☺
Понимаю вас, очень тяжело одной в чужом городе! Да и в Москве сейчас погода такая же мерзкая, тоже настроения нет совсем((( посмотрите хорошие добрые фильмы, сериалы. Я после переноса смотрела сериал Между нами девочками, настолько позитивный, что я забывала про перенос. Ну и книгу интересную! Все будет хорошо!!!
Ага, скачала аудиокнигу.. Акунина Декоратора 😅позитивненько
В спб нет плохой погоды она там всегда одинаковая😉 идите гулять закажите экскурсию по городу например по ночному можно не пожалеете...
Я была на обзорной, город очень красивый)) правда музеи нагоняют тоску смертную, вот не разбираюсь я в искусстве, что поделать... Спас на крови впечатлил прям очень ) а гулять под дождем не хочу. Боюсь опять простудиться..
посмотри "Любовь и голуби"-мне здесь девочка советовала, когда настроение было ужасное-помогло))) Ну конечно духом не падай! ты уже на шаг ближе к исполнению мечты!
Это один из моих любимых фильмов )) я его частенько пересматриваю. Правда сейчас про гулящих мужей неохота. ..
Пусть все получится